Stand 12.06.2024
Karl Joseph Geiger
Lot 3240
Schneeweißchen und Rosenrot mit dem Zwerg
Öl auf Leinwand; gerahmt
28.5 x 34.5 cm
Lot 3240
Öl auf Leinwand; gerahmt
28,5 x 34,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 4.000
Auktion: -101 Tage
Auktion: 19.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/778/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Signiert rechts unten: K. Geiger
Gemerkt