Stand 30.05.2024
Callum Innes
Lot 153
Exposed Painting, Paynes Grey/Red Oxide on White, 1998
Öl auf Leinwand
172.5 x 160.5 cm
Lot 153
Öl auf Leinwand
172,5 x 160,5 cm
Schätzpreis:
CHF 8.000 - 12.000
€ 8.100 - 12.000
Auktion: -101 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig monogrammiert, datiert, nummeriert und signiert CI 98 54 C. Innes. 98.
Gemerkt