Stand 13.07.2024
CLARA PORGES
Lot 3073
Blick vom unteren Schafberg auf die Engadiner Seen, 1921
Öl auf Leinwand
72 x 92 cm
Lot 3073
Öl auf Leinwand
72,0 x 92,0 cm
Schätzpreis:
CHF 50.000 - 80.000
€ 51.000 - 82.000
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten links signiert: C-PORGES.
CLARA PORGES
Gemerkt