Stand 09.07.2024
CAMILLE BRYEN
Lot 4
SANS TITRE, février, 1972
Huile sur toile
46 x 38 cm
Lot 4
SANS TITRE, février, 1972
Huile sur toile
46,0 x 38,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -101 Tage
Tajan
Ort: Paris, France
Auktion: 19.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2404
Auktionsname: CONTEMPORARY ART
Signée en bas à gauche. Oil on canvas; signed lower left
CAMILLE BRYEN
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt