August von Siegen
Lot 194-027860/0042
Blick auf Venedig
Öl auf Leinwand
58.5 x 79 cm
Lot 194-027860/0042
Blick auf Venedig
Öl auf Leinwand
58,5 x 79,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.600
Auktion: -95 Tage
Auktion: 25.06.2024 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 105248
signiert: Aug. Siegen
signiert: Aug. Siegen
3 weitere Werke von August von Siegen
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
August von Siegen
138-084558/0002
(19. Jhdt
Öl auf Holz
ab € 950
August von Siegen
138-084558/0003
Rathaus in B...
Öl auf Holz
ab € 950
August von Siegen
194-027860/0042
Blick auf Venedig
Öl auf Leinwand
ab € 2.600
August von Siegen
Orientalismus
Gemerkt