Archibald Dunbar McIntosh
Lot 7313
Mystic Symbols
Mischtechnik
533 x 552 mm
Lot 7313
Mystic Symbols
Mischtechnik
533,0 x 552,0 mm
Schätzpreis:
€ 450 - 600
Auktion: -119 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
"Mystic Symbols"
Acryl über Bleistift auf festem Karton.
53,3 x 55,2 cm.
Unten rechts mit Feder in Schwarz signiert "McIntosh", verso erneut signiert, betitelt und bezeichnet.
"Mystic Symbols"
53,3 x 55,2 cm.
Gemerkt