Almir da Silva Mavignier
Lot 7312
Komposition in Schwarz und Silbergrau, 1967
860 x 570 mm
Lot 7312
860,0 x 570,0 mm
Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -119 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
Komposition in Schwarz und Silbergrau
Farbserigraphie auf leichtem glatten Karton. 1967.
80 x 51 cm (86 x 57 cm).
Signiert "Mavignier" und datiert. Auflage 200 num. Ex.
80 x 51 cm (86 x 57 cm).
Almir da Silva Mavignier
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co
Zero
Gemerkt