Stand 30.05.2024
Günther Uecker
Lot 36
Narbe I, 1975
Nägel auf Leinwand auf Holz
40 x 40 cm
Lot 36
Narbe I, 1975
Nägel auf Leinwand auf Holz
40,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
CHF 30.000 - 50.000
€ 30.000 - 51.000
Auktion: -100 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Uecker 1975 Narbe I
Günther Uecker
Kinetische Kunst
Lichtkunst
Zero
Gemerkt