Stand 09.07.2024
ANDRÉ LANSKOY
Lot 6
SANS TITRE, 1963
Huile sur toile
65 x 55 cm
Lot 6
SANS TITRE, 1963
Huile sur toile
65,0 x 55,0 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -101 Tage
Tajan
Ort: Paris, France
Auktion: 19.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2404
Auktionsname: CONTEMPORARY ART
Signée et datée '63' en bas à gauche. Contresignée et datée au dos. Oil on canvas; signed and dated '63' lower left; signed and dated on the reverse
ANDRÉ LANSKOY
Gemerkt