Stand 22.06.2024
ANDRÉ LANSKOY
Lot 3310
Composition, 1974
Gouache auf Papier
42 x 29.7 cm
Lot 3310
Composition, 1974
Gouache auf Papier
42,0 x 29,7 cm
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -99 Tage
Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten rechts bezeichnet, signiert und datiert: RAVENT / LANSKOY / 1974.
ANDRÉ LANSKOY
Gemerkt