Stand 13.07.2024
ALBERT ANKER
Lot 3014
Ancien conseil d'administration de la Caisse d'Epargne Cerlier, 1881
Kohle auf Papier
47 x 72 cm
Lot 3014
Kohle auf Papier
47,0 x 72,0 cm
Schätzpreis:
CHF 25.000 - 35.000
€ 26.000 - 36.000
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts signiert und datiert: Anker 1881.
ALBERT ANKER
19th Century Art
Realism
19th Century Art
Realismus
Gemerkt