Lot 191-024497/0006
"Uhrturm Graz" unleserlich signiert
handkolorierte Radierung
39,5 x 20,0 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -102 Tage
Auktion: 17.06.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 105128