Stand 12.06.2024
Künstler des 19. Jh.
Lot 3355
Küstenlandschaft im Abendlicht
Öl auf Leinwand; ungerahmt
58 x 79 cm
Lot 3355
Öl auf Leinwand; ungerahmt
58,0 x 79,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 10.000
Auktion: -100 Tage
Auktion: 19.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/778/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
1 weiteres Werk
10 Tage | China Guardian Auctions Co., Ltd.
CAI SHUSHENG
425
CALLIGRAPHY IN CLERICAL SCRIPT
ink on satin
€ 1.200 - 2.300
Gemerkt