Stand 23.05.2024
Soshana
Lot 194-027767/0003
Village
Öl auf Leinwand
46 x 63 cm
Lot 194-027767/0003
Village
Öl auf Leinwand
46,0 x 63,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.800
Auktion: -108 Tage
Auktion: 11.06.2024 15:08 Uhr
Auktionsnummer: 105020
rückseitig signiert und datiert: Soshana (19)51
2 weitere Werke von Soshana
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Soshana
194-028167/0006
Linz
, 1950
Öl auf Leinwand
ab € 1.800
Soshana
194-028167/0007
Flowers XII
Öl auf Leinwand
ab € 1.800
Gemerkt