Stand 11.06.2024
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA
Lot 9
TEMPÊTE, 1957
Huile sur toile
81 x 130 cm
Lot 9
TEMPÊTE, 1957
Huile sur toile
81,0 x 130,0 cm
Schätzpreis:
€ 250.000 - 350.000
Auktion: -101 Tage
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 19.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2404
Auktionsname: CONTEMPORARY ART
Signée et datée '57' en bas à droite. Oil on canvas; signed and dated '57' lower right
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt