Stand 03.06.2024
LUCEBERT
Lot 75
Sans titre
Acryl en pastel op papier gemonteerd op doek
46 x 61 cm
Lot 75
Sans titre
46,0 x 61,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.500
Auktion: -102 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 17.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29842
Auktionsname: Belgian & Contemporary Art
Signé et daté 81 XII 23 en bas vers le milieu, Signed and dated 81 XII 23 lower middle Acrylic and pastel on paper mounted on canvas
1 weiteres Werk von LUCEBERT
3 Tage | Sotheby's New York
Jean Lucebert
543
Prediker
, 1962
€ 5.400 - 7.200
LUCEBERT
COBRA
Gemerkt