Stand 17.07.2024
Kiki Kogelnik
Lot 5074
o.T, 1995
Öl auf Papier; gerahmt
48.5 x 68.5 cm
Lot 5074
o.T, 1995
Öl auf Papier; gerahmt
48,5 x 68,5 cm
Schätzpreis:
€ 7.000 - 14.000
Auktion: -100 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig signiert und datiert: Kiki Kogelnik 95
Kiki Kogelnik
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt