Stand 17.07.2024

Kiki Kogelnik

Lot 5077
Eidechse, 1986
Glasierte Keramik und Metalldraht auf bemaltem Holz

40.5 x cm

Lot 5077
Eidechse, 1986
40,5 x cm

Schätzpreis:
€ 7.000 - 14.000
Auktion: -100 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert und datiert: Kiki Kogelnik 86

Kiki Kogelnik ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten