Stand 04.06.2024
Holländische Schule, 17. Jahrhundert
Lot 12
Bildnis des Kenau Simonsdr Hasselaer (1526–1588/89), 1573
47.5 x 39.5 cm
Lot 12
47,5 x 39,5 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -95 Tage
Auktion: 24.06.2024 15:06 Uhr
Auktionsnummer: 105500
Auktionsname: Alte Meister
bezeichnet und datiert oben links und oben rechts: SIET.HIER:EE:VROV./ VA.HARLEM.GHENAEMPT/ KENNAV.SY.WAS.VROOM.ALS./ EE.MAN.HEEFT.VERSCLA/ GHEN.MEENICH.SPAENSCHEN/ TYRAN; AETATE. 46/ A. 1573
Gemerkt