Stand 10.07.2024

Italienischer Künstler

Lot 3112
Die Auferweckung des Lazarus
Feder in Braun, braun und grau laviert auf Papier; gerahmt

18 x 13.5 cm

Lot 3112
Die Auferweckung des Lazarus
18,0 x 13,5 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 1.000
Auktion: -100 Tage

Auktion: 19.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/777/5
Auktionsname: Alte Meister

6 weitere Werke
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
194-028090/0001 Junge Anglerin
Öl auf Platte

ab € 120
5 Tage | Bonhams London, New Bond Street