Stand 20.05.2024
Wiener Blumenmaler, 19. Jahrhundert
Lot 138-082546/0073
Päonie
WZ Lilie VDL bzw. WZ Honig
20.6 x 20.8 cm
Lot 138-082546/0073
Päonie
WZ Lilie VDL bzw. WZ Honig
20,6 x 20,8 cm
Schätzpreis:
€ 220
Auktion: -122 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:06 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
2 weitere Werke
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
194-028177/0007
Markus Prachensky
, 2003
Offsetdruck auf Papier
ab € 180
Der Wiener Bierbrauer Gustav I. von Reininghaus
194-028240/0002
Signiert: A. Graf
Öl auf Leinwand
ab € 140
Gemerkt