Stand 04.06.2023

Jean-Paul Riopelle

Lot 10
Les Murmures de la forêt, 1954

96.2 x 129 cm

Lot 10
96,2 x 129,0 cm

Schätzpreis:
€ 500.000 - 700.000
Auktion: -319 Tage

Sotheby's Paris

Auktion: 05.06.2023 16:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2385
Auktionsname: La Collection Michel Lequesne

Sie sind Sotheby's Paris?

signed and dated 54 on the reverse, signé et daté 54 au dos

1 weiteres Werk von Jean-Paul Riopelle
11 Tage | Christie's Online
Jean-Paul Riopelle
5 Iceberg No. XXXII , 1977
huile sur toile

€ 20.000 - 30.000

Jean-Paul Riopelle ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten