Stand 18.06.2023

Simon Hantaï

Lot 9
Blancs, 1973
acrylic on canvas

236 x 205 cm

Lot 9
Blancs, 1973
acrylic on canvas
236,0 x 205,0 cm

Schätzpreis:
€ 500.000 - 700.000
Auktion: -325 Tage

Sotheby's Paris

Auktion: 05.06.2023 18:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2305
Auktionsname: Art Contemporain Evening Auction

Sie sind Sotheby's Paris?

signed with initials and dated 73, signé des initiales et daté 73

Simon Hantaï ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten