Stand 18.06.2023
Simon Hantaï
Lot 9
Blancs, 1973
acrylic on canvas
236 x 205 cm
Lot 9
Blancs, 1973
acrylic on canvas
236,0 x 205,0 cm
Schätzpreis:
€ 500.000 - 700.000
Auktion: -325 Tage
Sotheby's Paris
Auktion: 05.06.2023 18:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2305
Auktionsname: Art Contemporain Evening Auction
Sotheby's Paris?
signed with initials and dated 73, signé des initiales et daté 73
Simon Hantaï
Tachismus
Gemerkt