signé et daté 'Yves 59' (sur le revers); signé, titré, daté et inscrit '''age d'or Monogold'' 1959 Yves Klein' (au dos). signed and dated 'Yves 59' (on the overlap); signed, titled, dated and inscribed '''age d'or Monogold'' 1959 Yves Klein' (on the reverse)