signé en pinyin et signé en chinois 'Zao' (en bas à droite); signé en pinyin et daté deux fois 'ZAO WOU-KI 18.10.76' (sur le châssis). signed in Pinyin and signed in Chinese 'Zao' (lower right); signed in Pinyin and dated twice 'ZAO WOU-KI 18.10.76' (on the stretcher)