Stand 06.06.2023

JEAN-MICHEL BASQUIAT

Lot 14
Sans titre
oilstick, coloured pencil, watercolour and ink on paper

106.3 x 75 cm

Lot 14
Sans titre
106,3 x 75,0 cm

Schätzpreis:
€ 800.000 - 1.200.000
Auktion: -296 Tage

Bonhams Knightsbridge

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 07.06.2023 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 28669
Auktionsname: Art de l'Avant-Garde à nos jours : 1912 – 2013

Sie sind Bonhams Knightsbridge?

signé et daté 86 au revers, signed and dated 86 on the reverse

1 weiteres Werk von JEAN-MICHEL BASQUIAT
18 Tage | Heritage Auctions Texas
Jean-Michel Basquiat
65106 Boxer Rebellion , 2018
Screenprint in colors on wove paper

€ 37.000 - 55.000

JEAN-MICHEL BASQUIAT ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten