Stand 20.06.2022

Jean Dufy

Lot 685
AU CIRQUE, PARADE ÉQUESTRE, 1910
Öl auf Leinwand

51 x 73 cm

Lot 685
Öl auf Leinwand
51,0 x 73,0 cm

Schätzpreis:
€ 90.000 - 120.000
Auktion: -665 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Auktion: 30.06.2022 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Impressionisten & Moderne Kunst
Links unten signiert: „Jean Dufy“.

Jean Dufy ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten