Stand 20.06.2022
Jean Dufy
Lot 685
AU CIRQUE, PARADE ÉQUESTRE, 1910
Öl auf Leinwand
51 x 73 cm
Lot 685
Öl auf Leinwand
51,0 x 73,0 cm
Schätzpreis:
€ 90.000 - 120.000
Auktion: -665 Tage
Hampel Fine Art Auctions
Auktion: 30.06.2022 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Impressionisten & Moderne Kunst
Links unten signiert: „Jean Dufy“.
Jean Dufy
Fauvismus
Impressionism
19th Century Art
Gemerkt