Stand 20.06.2022
Édouard Cremieux
Lot 775
LE PORT MARSEILLE
Öl auf Leinwand
65 x 102 cm
Lot 775
LE PORT MARSEILLE
Öl auf Leinwand
65,0 x 102,0 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -660 Tage
Hampel Fine Art Auctions
Auktion: 30.06.2022
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Links unten signiert. Verso mit verschiedenen Nummerierungen und Etiketten, darunter ein Ausstellungsetikett der Stadt Mâcon mit Künstlernennung und Betitelung.
Gemerkt