Stand 20.06.2022

Édouard Cremieux

Lot 775
LE PORT MARSEILLE
Öl auf Leinwand

65 x 102 cm

Lot 775
LE PORT MARSEILLE
Öl auf Leinwand
65,0 x 102,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -660 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Auktion: 30.06.2022
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Links unten signiert. Verso mit verschiedenen Nummerierungen und Etiketten, darunter ein Ausstellungsetikett der Stadt Mâcon mit Künstlernennung und Betitelung.