Stand 20.06.2022

Massimo Stanzione, zug.

Lot 381
CHRISTUS UND DIE SAMARITERIN
Öl auf Leinwand. Doubliert

113 x 142 cm

Lot 381
CHRISTUS UND DIE SAMARITERIN
Öl auf Leinwand. Doubliert
113,0 x 142,0 cm

Schätzpreis:
€ 20.000 - 25.000
Auktion: -664 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Auktion: 30.06.2022
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Gemälde Alte Meister - Teil II

Massimo Stanzione, zug. ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten