Stand 13.09.2021

Pieter Casteels III

Lot 427
PRACHTVOLLES BLUMENSTILLLEBEN MIT GEFLOCHTENEM KORB UND PFIRSICHEN VOR LANDSCHAFTSHINTERGRUND
Öl auf Leinwand. Doubliert

71.5 x 96.5 cm

Lot 427
Öl auf Leinwand. Doubliert
71,5 x 96,5 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -917 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Auktion: 23.09.2021
Auktionsnummer: 128
Auktionsname: Gemälde Alte Meister - Teil II
Rechts unten signiert und datiert „P. Casteels F. 1715“.

Pieter Casteels III ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten