Stand 25.10.2021

Claude VENARD

Lot 205
Nu bleu
Huile sur toile

46 x 38 cm

Lot 205
Nu bleu
Huile sur toile
46,0 x 38,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -882 Tage

Ader

Ort: Salle 6 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Auktion: 29.10.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 116715
Auktionsname: ART MODERNE

Sie sind Ader?

Signée en bas à droite
Signée en bas à droite

Claude VENARD ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten