Stand 25.10.2021
Claude VENARD
Lot 205
Nu bleu
Huile sur toile
46 x 38 cm
Lot 205
Nu bleu
Huile sur toile
46,0 x 38,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -882 Tage
Ader
Ort: Salle 6 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Auktion: 29.10.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 116715
Auktionsname: ART MODERNE
Ader?
Signée en bas à droite
Signée en bas à droite
Claude VENARD
Kubismus
Gemerkt