Stand 14.06.2021

Richard Prince

Lot 463
Upstate, 1995
C-Print auf Kodak-Professional-Papier

58.6 x 39.5 cm

Lot 463
Upstate, 1995
58,6 x 39,5 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -1041 Tage

Kunsthaus Lempertz

Ort: Köln
Auktion: 18.06.2021 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 1178
Auktionsname: Auktion 1178 - Day Sale Moderne Kunst

Sie sind Kunsthaus Lempertz?

Rückseitig mit Kugelschreiber signiert, datiert und nummeriert

1 weiteres Werk von Richard Prince
heute | Hindman
Richard Prince
47 Kristy, from The Entertainers , 1982
unique Ektachrome photograph on paper

€ 18.000 - 28.000

Richard Prince ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten