Stand 14.06.2021

Imi Knoebel

Lot 484
Weiss Schwarz 14, 2009
Acryl auf Kunststoff-Folie, collagiert

43.8 x 51.4 cm

Lot 484
Weiss Schwarz 14, 2009
43,8 x 51,4 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -1041 Tage

Kunsthaus Lempertz

Ort: Köln
Auktion: 18.06.2021 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 1178
Auktionsname: Auktion 1178 - Day Sale Moderne Kunst

Sie sind Kunsthaus Lempertz?

Rückseitig signiert, datiert (2012) und nummeriert sowie mit Editionsangaben bezeichnet

1 weiteres Werk von Imi Knoebel
morgen | Van Ham Kunstauktionen
Imi Knoebel
25 Betoni , 1990
Pigmented cast concrete. With moulded-in suspension

€ 2.000 - 3.000

Imi Knoebel ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten