Stand 03.06.2021
Julian Schnabel
Lot 104
MYS SOSUNOVA TO MYS PESCHANYY, 2010
Offset lithographie en couleurs rehaussé
99 x 73.5 cm
Lot 104
99,0 x 73,5 cm
Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: -1042 Tage
Cornette de Saint Cyr
Ort: Cornette de Saint Cyr - 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 18.06.2021
Auktionsnummer: 113937
Auktionsname: Éditions Limitées
Cornette de Saint Cyr?
Signée, datée et numérotée 44/75
1 weiteres Werk von Julian Schnabel
6 Tage | Bonhams London
Julian Schnabel
141
Tod, Cage Without Bars
The complete set of nine etching with aquatint in colours
€ 5.800 - 8.200
Julian Schnabel
Neoexpressionismus
New Image Painting
Gemerkt