Stand 20.06.2022
Max Weiler
Lot 1217
WILFRIED
Öl auf Leinwand
50 x 38 cm
Lot 1217
WILFRIED
Öl auf Leinwand
50,0 x 38,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -638 Tage
Hampel Fine Art Auctions
Auktion: 30.06.2022
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Living: Jugendstil & Moderne Kunst für den jungen Sammler
Rechts unten monogrammiert in Ligatur und datiert „MW (19)48“, verso auf Leinwand Künstlernennung und Betitelung.
Max Weiler
Gemerkt