Stand 18.09.2021
H. Wegener
Lot 194-025997/0004
Die Pastetenesser
Öl auf Leinwand
55 x 45.5 cm
Lot 194-025997/0004
Die Pastetenesser
Öl auf Leinwand
55,0 x 45,5 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -941 Tage
Auktion: 21.09.2021 15:29 Uhr
Auktionsnummer: 79498
signiert und ortsbezeichnet: H. Wegener München
H. Wegener
Barock
Old Masters
Hochbarock
Gemerkt