Stand 18.09.2021

H. Wegener

Lot 194-025997/0004
Die Pastetenesser
Öl auf Leinwand

55 x 45.5 cm

Lot 194-025997/0004
Die Pastetenesser
Öl auf Leinwand
55,0 x 45,5 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -941 Tage

Auktion: 21.09.2021 15:29 Uhr
Auktionsnummer: 79498
signiert und ortsbezeichnet: H. Wegener München

H. Wegener ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten