Stand 20.06.2022

Carsten Nicolai

Lot 729
KOPF, 1994
Mischtechnik/ Öl/ Papier auf Leinwand

113 x 77 cm

Lot 729
KOPF, 1994
113,0 x 77,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.800 - 3.500
Auktion: -637 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Auktion: 30.06.2022 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Impressionisten & Moderne Kunst
Links unten signiert und datiert. Verso mit Etiketten.

Carsten Nicolai ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten