Stand 24.06.2021

Armand GUILLAUMIN

Lot 69
La Pointe de la Douane, Saint-Palais, 1892
Huile sur toile d'origine

66 x 81 cm

Lot 69
Huile sur toile d'origine
66,0 x 81,0 cm

Schätzpreis:
€ 30.000 - 40.000
Auktion: -1030 Tage

Millon & Associés

Ort: Les Salons du Trocadéro - 5, avenue d'Eylau, 75116 Paris
Auktion: 30.06.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 113727
Auktionsname: ART MODERNE
Signé en bas à droite Guillaumin

Armand GUILLAUMIN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten