Stand 24.06.2021
Armand GUILLAUMIN
Lot 69
La Pointe de la Douane, Saint-Palais, 1892
Huile sur toile d'origine
66 x 81 cm
Lot 69
Huile sur toile d'origine
66,0 x 81,0 cm
Schätzpreis:
€ 30.000 - 40.000
Auktion: -1030 Tage
Millon & Associés
Ort: Les Salons du Trocadéro - 5, avenue d'Eylau, 75116 Paris
Auktion: 30.06.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 113727
Auktionsname: ART MODERNE
Signé en bas à droite Guillaumin
Armand GUILLAUMIN
Impressionism
19th Century Art
Gemerkt