Stand 24.06.2021

Carlos CRUZ-DIEZ

Lot 330
PHYSICHROMIE, 1881
Impression numérique et lamelles de plastique sur carton dans cadre en aluminium

50 x 70 x 4 cm

Lot 330
PHYSICHROMIE, 1881
50,0 x 70,0 x 4,0 cm

Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: -1026 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 28.06.2021 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 4111
Auktionsname: Post-War & Contemporary Art - Day Sale

Sie sind Artcurial?

Signé et numéroté au dos sur une étiquette "Cruz-Diez, 1/3"

1 weiteres Werk von Carlos CRUZ-DIEZ
5 Tage | Sotheby's
Carlos Cruz-Diez
106 Physichromie n°448 , 1969
acrylic on plastic, plastic strips, wood

€ 60.000 - 80.000

Carlos CRUZ-DIEZ ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten