Stand 03.06.2021
Antonio Segui
Lot 125
SANS TITRE, 2014
Plaque en céramique
42.5 x 42.5 cm
Lot 125
SANS TITRE, 2014
Plaque en céramique
42,5 x 42,5 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -1036 Tage
Cornette de Saint Cyr
Ort: Cornette de Saint Cyr - 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 18.06.2021
Auktionsnummer: 113937
Auktionsname: Éditions Limitées
Cornette de Saint Cyr?
Signée, titrée, datée et justifiée 3/8 au verso
Antonio Segui
Neue Figuration
Gemerkt