Stand 03.06.2021

Pierre Alechinsky

Lot 70
LE PORTEUR DE PLUME, 1991
Planches tirées des Cahiers de l'Herne, Jean Tardieu, n°59

27 x 21 cm

Lot 70
LE PORTEUR DE PLUME, 1991
27,0 x 21,0 cm

Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -1014 Tage

Cornette de Saint Cyr

Ort: Cornette de Saint Cyr - 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 18.06.2021
Auktionsnummer: 113937
Auktionsname: Éditions Limitées

Sie sind Cornette de Saint Cyr?

Signées et numérotées EA XIV/XX EA, 12 / 20 HC, 1/99

Pierre Alechinsky ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten