Stand 03.06.2021

ROBERT MORRIS

Lot 7
SANS TITRE, 1990
Planche tirée de la suite « Mémoire de la Liberté »

53 x 37.2 cm

Lot 7
SANS TITRE, 1990
53,0 x 37,2 cm

Schätzpreis:
€ 100 - 150
Auktion: -1014 Tage

Cornette de Saint Cyr

Ort: Cornette de Saint Cyr - 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 18.06.2021
Auktionsnummer: 113937
Auktionsname: Éditions Limitées

Sie sind Cornette de Saint Cyr?

Signée, datée et numérotée 24/100

ROBERT MORRIS ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten