Stand 03.06.2021
ROBERT MORRIS
Lot 7
SANS TITRE, 1990
Planche tirée de la suite « Mémoire de la Liberté »
53 x 37.2 cm
Lot 7
SANS TITRE, 1990
53,0 x 37,2 cm
Schätzpreis:
€ 100 - 150
Auktion: -1014 Tage
Cornette de Saint Cyr
Ort: Cornette de Saint Cyr - 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 18.06.2021
Auktionsnummer: 113937
Auktionsname: Éditions Limitées
Cornette de Saint Cyr?
Signée, datée et numérotée 24/100
ROBERT MORRIS
Minimal Art
Prozesskunst
Gemerkt