Stand 14.06.2021
Ludwig Meidner
Lot 220
Ohne Titel (Auf Leichen), 1941
Aquarell, Kohle und Bleistift auf Zeichenpapier
76.3 x 60.7 cm
Lot 220
76,3 x 60,7 cm
Schätzpreis:
€ 3.000
Auktion: -1014 Tage
Kunsthaus Lempertz
Ort: Köln
Auktion: 18.06.2021 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 1178
Auktionsname: Auktion 1178 - Day Sale Moderne Kunst
Kunsthaus Lempertz?
Ludwig Meidner
German Expressionism
Gemerkt