Home
keyboard_arrow_right
Suche
Detailsuche
Suchen Kuratierte
keyboard_arrow_right
Auktionen
Auktionen
Auktionshäuser
keyboard_arrow_right
My
spotter
keyboard_arrow_right
DE
EN
CN
FR
keyboard_arrow_right
€
€
£
$
AUCTION SPOTTER ALS APP
AUCTION SPOTTER ALS APP
Home
Suche
Auktionen
Auktionen
Auktionshäuser
My
Spotter
0
DE
EN
FR
CN
€
€
£
$
Künstlername
Künstlername
Datierung von/bis
bis
Preis in €
bis
Suchen
highlight_off
chevron_left
Merken
Teilen
chevron_right
Stand 14.06.2021
Günther Uecker
search
Suche für diesen Künstler speichern
chevron_right
Lot 346
Der Nagel, 1989
Stahl
177 x cm
chevron_left
Zoom
chevron_right
Lot 346
Der Nagel, 1989
Stahl
177,0 x cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: -1040 Tage
Kunsthaus Lempertz
Ort: Köln
Auktion: 18.06.2021 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 1178
Auktionsname: Auktion 1178 - Day Sale Moderne Kunst
Anbieter kontaktieren
chevron_right
Objekte dieser Auktion
chevron_right
Zum Anbieter
Das Auktionshaus ist noch nicht Partner von Auction Spotter.
Sie sind
Kunsthaus Lempertz?
Partner werden und Angebote optimal präsentieren
chevron_right
2 weitere Werke von Günther Uecker
heute | Sotheby's
Günther Uecker
15
Interferenzen
, 1981
nails and kaolin on canvas mounted on board
€ 200.000 - 300.000
14 Tage | Dorotheum
Günther Uecker
48
A) Ohne Titel, aus der Reihe: Das Buch Hiob, handsigniert: Uecker, datiert:...
, 2006
auf dem zweiten Bogenblatt auf Deutsch und Hebräisch textiert
€ 1.500 - 2.000
Günther Uecker
ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten
Bestseller Artists
Post War Art
Kinetische Kunst
Lichtkunst
Zero
keyboard_arrow_right
X
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt
- auf einen Blick !
Laden
X
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt
Auf einen Blick !
Installieren
X
Für mich
Meine Suchen
Gemerkt
Suche