Stand 14.06.2021
Cy Twombly
Lot 462
Ohne Titel, 1973
Farboffset auf Karton
76 x 56 cm
Lot 462
Ohne Titel, 1973
Farboffset auf Karton
76,0 x 56,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: -1041 Tage
Kunsthaus Lempertz
Ort: Köln
Auktion: 18.06.2021 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 1178
Auktionsname: Auktion 1178 - Day Sale Moderne Kunst
Kunsthaus Lempertz?
1 weiteres Werk von Cy Twombly
morgen | Bukowskis Stockholm
Cy Twombly
441
New York Collection for Stockholm
, 1973
Screenprint and lithograph
€ 2.600 - 3.000
Cy Twombly
New York School
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt