Stand 14.06.2021

Robert Longo

Lot 460
Russian bomb/Semipalatinsk; Spanish blood/Lion's gate; Ohne Titel (Shark 5); Ohne Titel (Ulysses), 2011
4 Arbeiten: je Archival Pigment Prints auf Karton

60.8 x 45.6 cm

Lot 460
60,8 x 45,6 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: -1036 Tage

Kunsthaus Lempertz

Ort: Köln
Auktion: 18.06.2021 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 1178
Auktionsname: Auktion 1178 - Day Sale Moderne Kunst

Sie sind Kunsthaus Lempertz?

Jeweils signiert, datiert (2011) und nummeriert

3 weitere Werke von Robert Longo
heute | Sotheby's
Robert Longo
114 Eric, from Men in the Cities , 1985
lithograph on Arches wove paper

€ 23.000 - 32.000
heute | Sotheby's
Robert Longo
113 Meryl, from Men in the Cities , 1988

€ 23.000 - 32.000
25 Tage | Heritage Auctions Texas
Robert Longo
77054 Arena Brains , 1984
Mixed media and photograph collage on paper

€ 14.000 - 24.000

Robert Longo ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten