Stand 03.06.2021
YANNIS KOUNELLIS
Lot 194
LA PERDITA DEL PUNTO DI VISTA, 2008
Tiré de la suite « l'Art en écrit »
22 x 12.5 x 1 cm
Lot 194
22,0 x 12,5 x 1,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.000
Auktion: -1041 Tage
Cornette de Saint Cyr
Ort: Cornette de Saint Cyr - 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 18.06.2021
Auktionsnummer: 113937
Auktionsname: Éditions Limitées
Cornette de Saint Cyr?
Signé et daté au crayon. Accompagné du kakémono représentant la photographie de Kounéllis, signée au stylo noir
YANNIS KOUNELLIS
Arte Povera
Gemerkt