Stand 03.06.2021

YANNIS KOUNELLIS

Lot 194
LA PERDITA DEL PUNTO DI VISTA, 2008
Tiré de la suite « l'Art en écrit »

22 x 12.5 x 1 cm

Lot 194
22,0 x 12,5 x 1,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.000
Auktion: -1041 Tage

Cornette de Saint Cyr

Ort: Cornette de Saint Cyr - 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 18.06.2021
Auktionsnummer: 113937
Auktionsname: Éditions Limitées

Sie sind Cornette de Saint Cyr?

Signé et daté au crayon. Accompagné du kakémono représentant la photographie de Kounéllis, signée au stylo noir

YANNIS KOUNELLIS ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten