Stand 20.06.2021

Alice Rahon

Lot 119
Gato, 1958

48 x 35 cm

Lot 119
Gato, 1958
48,0 x 35,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: -1037 Tage

Auktion: 22.06.2021 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 78262
Auktionsname: Moderne
signiert. datiert und Luis Bunel und seiner Frau Jeanne Rucar gewidmet