Stand 14.06.2021

Nam June Paik

Lot 405
Ohne Titel, 1982
Öl auf Leinwand

40 x 50 cm

Lot 405
Ohne Titel, 1982
Öl auf Leinwand
40,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -1043 Tage

Kunsthaus Lempertz

Ort: Köln
Auktion: 18.06.2021 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 1178
Auktionsname: Auktion 1178 - Day Sale Moderne Kunst

Sie sind Kunsthaus Lempertz?

Signiert und datiert 'PAIK 82'. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'PAIK 82' sowie mit Richtungspfeil

1 weiteres Werk von Nam June Paik
6 Tage | Seoul Auction
NamJune Paik
80 Hwadong's Flowers are as Strong as a Rose of Sharon , 1999
silkscreen, lithograph

€ 340 - 1.000

Nam June Paik ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten