Stand 17.06.2021

GENEVIÈVE CLAISSE

Lot 79
Composition, 1971
Gouache sur papier

67 x 67 cm

Lot 79
Composition, 1971
Gouache sur papier
67,0 x 67,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -1038 Tage

Millon & Associés

Ort: 5, avenue d'Eylau , 5, avenue d'Eylau 75116 Paris
Auktion: 22.06.2021 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 115549
Auktionsname: Art Contemporain & Moderne
signé et daté en bas
signé et daté en bas