Stand 17.06.2021
GENEVIÈVE CLAISSE
Lot 79
Composition, 1971
Gouache sur papier
67 x 67 cm
Lot 79
Composition, 1971
Gouache sur papier
67,0 x 67,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -1038 Tage
Millon & Associés
Ort: 5, avenue d'Eylau , 5, avenue d'Eylau 75116 Paris
Auktion: 22.06.2021 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 115549
Auktionsname: Art Contemporain & Moderne
signé et daté en bas
signé et daté en bas
Gemerkt